Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Итоги районного этапа Городского конкурса-выставка детского художественного творчества «Подснежник» PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Юлия Георгиевна Петрученя   
09.03.2022 17:40

5 марта закончила подведение итогов районная комиссия Городского конкурса-выставка детского художественного творчества «Подснежник». Работы представлялись в номинациях декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство/графика и изобразительное искусство/живопись в возрастных категориях: младшая: 5-7 лет; I средняя: 8-10 лет; II средняя: 11-13 лет; старшая: 14-17 лет.

Всего на районный этап было принято более 200 работ из 38 учреждений; 11 общеобразовательных школ, 24 дошкольных учреждения, дополнительное образование. Районная комиссия выбирала работы для награждения дипломами за 2 и 3 места конкурса. Первые места были выбраны для награждения городской комиссией конкурса в конце февраля. Список награждаемых по номинациям представлен ниже.

Поздравляем ребят и педагогов!

Работы, представленные на конкурс, можно забрать из ЦТО «Престиж» 11 и 14 марта, в пятницу и/или понедельник, с 10.00 до 17.00. Обращаться к Ирине Алексеевне 8 953 581 77 63

Дипломы можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/TVxv/C8PjPAQoC

В случае, если имеются ошибки – просьба написать на почту организатора Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Список награждаемых по номинациям:

 

 

ОУ

Номинаци

ФИ участника

Возраст

Название работы

ФИО педагога

 

  1.  

Студия «Рисуем +»

графика

Г. Полина

5-7

«Где обедал воробей?»

Мурина Н.В.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 6

графика

К. София

8-10

«Сибирские горки»

Ширяева И.В.

2 место

  1.  

МАОУ гимназия №14

графика

А. Софья

8-10

«Мимо острова Буяна…»

Славко И.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ № 6

графика

С. Ксения

8-10

«Иллюстрация «Два барашка»

Ширяева И.В.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 6

графика

В. Василина

8-10

«Снегурочка»

Моисеева Н.В.

3 место

  1.  

МАОУ Гимназия №14

графика

М. Анна

8-10

«Где-то на далёком Севере»

Славко И.В.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 158 «Грани»

смешанная техника

Т. Анастасия

8-10

«Великий филин»

Бушенская А.С.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №42

графика

М. Михаил

11-13

«Счастливая кошка»

Пономарева О.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №42

графика

П. Дарья

11-13

«Третий раз закинул старик сети, и разбушевалось море»

Пономарева О.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №76

графика

М. Алёна

11-13

«Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»

Аринова Г.Б.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 93

графика

Т. Джульетта

11-13

«Музыка как свет»

Солдаева А.А.

3 место

  1.  

МБОУ СШ №78

живопись с элементами графики

З. Яна

11-13

«Маленькие дети, ни за что на свете …»

Макаревич А.Г.

3 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

живопись

В. Руслана

5-7

«Коза дереза»

Мурина Н.В.

1 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

живопись

И. Мария

5-7

«Хаврошечка»

Мурина Н.В.

1 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

живопись

И. Алла

5-7

«Снежная королева»

Мурина Н.В.

1 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

живопись

Ч. Егор

5-7

«Олень»

Мурина Н.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №42

живопись

Д. Вероника

5-7

Сказка «Золушка»

Кузнецова Е.В.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 93

живопись

С. Яна

5-7

«ПАСТУШОК»

Солдаева А.А.

3 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

Щ. София

8-10

«За самоваром»

Горбань Е.А.

1 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

живопись

Ч. Марина

8-10

«Песнь о Вещем Олеге»

Мурина Н.В.

1 место

  1.  

МАОУ СШ №23

живопись

Ш. Ульяна

8-10

«Снежная королева»

Скобелева Т.А.

1 место

  1.  

МАОУ СШ №42

живопись

В. Ленора

8-10

Сказка «Муха-Цокотуха»

Кузнецова Е.В.

1 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

З. Елизавета

8-10

Иллюстрация к стихотворению Элены Солис и И. Сеньчуковой

Тугушева Н.Н.

2 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

живопись

П. Елизавета

8-10

«Маша и медведи»

Мурина Н.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №76

живопись

С. Олеся

8-10

по произведению "Манюня" -

Аринова Г.Б.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 158 «Грани»

живопись

И. Дмитрий

8-10

«Волшебное слово»

Бушенская А.С.

3 место

  1.  

МАОУ Гимназия №14

живопись

П. Юлия

8-10

«Царевна Лебедь»

Славко И.В.

3 место

  1.  

МАОУ Гимназия №14

живопись

П. Полина

8-10

«Витязи морские»

Славко И.В.

3 место

  1. ъ

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

К. Анна

11-13

«Праздник Масленица»

Тугушева Н.Н.

1 место

  1.  

МАОУ СШ №23

живопись

Ш. Арина

11-13

«Царевна- лягушка»

Скобелева Т.А.

1 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

О. Полина

11-13

«Енисейская губерния, XIX век»

Тугушева Н.Н.

2 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

Я. Дарья

11-13

«Хаврошечка»и «В уютном доме бабули…»     иллюстрация

Горбань Е.А.

2 место

  1.  

МАОУ СШ № 137

живопись

Г. Анна

11-13

«Масленица»

Суханова С.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №23

живопись

Д. Маргарита

11-13

«Царевна- лягушка»

Скобелева Т.А.

2 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

Б. Кристина

11-13

Иллюстрация к стихотворению «Белоствольная береза»

Тугушева Н.Н.

3 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

О. Полина

11-13

Иллюстрация к стихотворению «Всем береза нравится»

Тугушева Н.Н.

3 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

М. Яна

11-13

Иллюстрация к рассказу о Красноярске

Тугушева Н.Н.

3 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

живопись

Н. Алиса

11-13

«Утро..»

Горбань Е.А.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №23

живопись

Г. Кира

11-13

«На королевский бал»

Скобелева Т.А.

3 место

  1.  

МАОУ гимназия №14

живопись

К. Алиса

11-13

«Сказка о царе Салтане»

Славко И.В.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №42

живопись

Ч. Алёна

11-13

«Мечты Алисы»

Пономарева О.В.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №17

живопись

А. Диана

11-13

«Колобок»

Николаевич Т.Б.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №17

живопись

К. Сергей

11-13

«Алые паруса»

Николаевич Т.Б.

3 место

  1.  

МБОУ СШ № 78

живопись

Э. Екатерина

14-17

« Ночь Ивана Купала»

Кудрявцева И.А.

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 158 «Грани»

живопись

С. Валерия

14-17

«Ночь Ивана Купала»

Фенская Н.Ю.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №34

живопись

П. Эвелина

14-17

«Большой праздник белой лисы»

Шестакова М.Л.

3 место

 

 

ОУ

Номинация

ФИ участника

Возраст

Название работы

ФИО педагога

 

  1.  

МАОУ СШ № 93

ДПИ

С. Виктор

5-7

«АЛЁНУШКА»

Солдаева А.А.

3 место

  1.  

МАОУ ДО ЦТО «Престиж»

ДПИ

Д. Александра

8-10

«Родные просторы»

Худякова С.А.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №6

ДПИ

З. Василина

8-10

«Шаман»

Мокрушин И.Е.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №23

ДПИ

Ф. Нелли, Б. Екатерина, Я. Влада

8-10

«Снежная королева»

Феоктистова Д.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №23

ДПИ

Р.Дарья, М. Мария, Т. Ситора

8-10

«Шаманочка»

Феоктистова Д.В.

2 место

  1.  

МАОУ СШ №6

ДПИ

Ш. Тимофей

8-10

«Змей Горыныч»

Турбина Д.Г.

 

3 место

  1.  

МАОУ СШ № 93

ДПИ

Я. Марк

8-10

«Колобок и лиса»

Хорошко Л.Г.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №17

ДПИ

Т. Тоюна, Г. Кристина

8-10

По мотивам уральских сказов

Николаевич Т.Б.

3 место

  1.  

МАОУ СШ №6

ДПИ

М. Таисия

11-13

Самовар «Гжель»

Чернышова А.Д.

2 место

  1.  

МБОУ СШ № 78

ДПИ

И. Елена

11-13

«Веселая матрешка»

Иванова Г.А.

3 место

  1.  

МБОУ СШ № 78

ДПИ

К.   Ксения

11-13

«Петушок»

Иванова Г.А.

3 место

  1.  

Студия «Рисуем +»

ДПИ

М. Агата

11-13

«Масленица»

Мурина Н.В.

3 место

  1.  

КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»

ДПИ

С. Дарья

14-17

«Масленица»

Кузнецова З.Н.

1 место

  1.  

КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»

ДПИ

С. Александра

14-17

«Вышивальщица»

Кузнецова З.Н.

1 место

  1.  

МАОУ СШ №6

ДПИ

К. София

14 -17

Пасхальное яйцо «Цыпа»

Мокрушин И.Е.

3 место

 

Обновлено 09.03.2022 17:52
 

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 32 гостей онлайн
Яндекс.Метрика
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Поделиться

 

Поиск

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

2022-11-15 5

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Наступающие события

Нет событий

Календарь событий

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

"Телефон доверия"
по противодействию коррупции
в администрации города:
226-10-60
работает ежедневно
в будние дни с 09.00 до 18.00
.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color