«День семьи» - 2016 |
Автор: Администратор |
03.12.2016 13:47 |
3 декабря 2016 года, в субботу, в МАОУ ДО ЦТО «Престиж» состоялся традиционный праздник, организуемый ежегодно Центром, «День семьи». «День семьи» - увлекательное мероприятие для совместного посещения и семейного творчества. В этом году на праздник в наш Центр пришли более 50 семей. В форме сказочного путешествия гостям Центра было предложено посетить творческие площадки по декоративно-прикладному искусству, хореографии, музыке и вокалу. В центре работали девять площадок, где родители и дети совместно могли заняться творчеством - сделать поделки собственными руками из глины, смастерить новогодние сувениры, разучить к празднику песни и стихи, посоревноваться в силе и ловкости. Для гостей праздника работал библиотечный лекторий «Семья и книга», организованный при участии библиотеки им. Драгунского. Фотоотчёт о работе площадок представлен на сайте по ссылке. |
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"
660064, г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168 "А"
Телефоны:
Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru
Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022
Ежегодно в Центре детского творчества №2 осенью проводится праздник «День семьи».
Целью данного праздника является:
сплочение семей;
формирование навыков организации семейного досуга;
просветительская деятельность о культурных формах семейного досуга.
Гостей праздника каждый раз ждет интересная программа, презентация студий и объединений ЦДТ №2, консультации специалистов: психолога для родителей, психолога для подростков, врача-психолога, подросткового врача и других специалистов-консультантов, которые помогают решить семейные проблемы.