Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Школа болельщиков
Один год до Чемпионата Мира по волейболу FIVB 2022 PDF Печать
Автор: Юлия Георгиевна Петрученя   
24.08.2021 10:46

Приглашаем школьников, школьные команды, педагогов, участников "Школы болельщиков", семьи и всех спортивных болельщиков посетить мероприятие «1 год до Чемпионата Мира по волейболу FIVB 2022».

26 августа 2021 года, в четверг, с 12:00 до 18:30 на левобережной набережной Енисей (ул. Дубровинского, 100) пройдет Спортивный фестиваль «1 год до Чемпионата Мира по волейболу FIVB 2022».

Город Красноярск – один из 10 городов проведения Чемпионата мира по волейболу среди мужчин 2022 года. В знаковом месте города, на левобережной набережной реки Енисей, недалеко от Коммунального моста будут установлены часы обратного отсчета до Чемпионата мира, сцена, волейбольная площадка. Во всех городах, принимающих Чемпионат в 2022 году, единовременно состоится торжественный запуск часов обратного отсчета игр с участием первых лиц города и края. Красноярск станет площадкой для старта самого длинного волейбольного матча и передаст его следующему городу. Участники матча – смешанные команды из мужчин волейбольного клуба «Енисей».

Подробнее...
 
Год со дня окончания XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
13.03.2020 17:22

12 марта в кластере «Радуга» прошло праздничное мероприятие приуроченное к году со дня окончания XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение Главой города Красноярска Сергеем Ереминым памятной атрибутики Зимней универсиады 2019 (факелы и памятные медали). Директор Центра «Престиж», Марина Валериевна, тоже получила памятные награды за реализацию городского проекта «Школа болельщиков Зимней Универсиады», в котором поучаствовало более 2,5 тысяч школьников города.

На мероприятии выступали красноярская группа «Нон-стоп», гости праздника, группа «Айова», было организовано множество фотозон, игровых локаций.

 
Кубок мира по фристайлу PDF Печать
Автор: Администратор   
10.03.2020 00:00

7 и 8 марта  школьники Красноярска, наша «Школа болельщиков», посетили международные соревнования по фристайлу.

Все-таки фристайл – спорт очень смелых людей. Смотрели соревнования среди мужчин и среди женщин. На «Сопке» побывали более 200 школьников с педагогами, родителями и друзьями; все активно «поболели» и получили незабываемые впечатления. Поздравили всех с Международным женским днем и прекрасно провели время на природе. После соревнований ребята фотографировались с хаски, катались на упряжке, осваивали снежные горки, фотозоны.

 
Первенство мира по керлингу среди юниоров PDF Печать
Автор: Администратор   
25.02.2020 00:00

С 15 по 22 февраля школьники Красноярска посещали международные соревнования по керлингу. 22 февраля прошло награждение и закрытие соревнований, красочное шоу, поставленное И. Авербухом с участием Т. Родригеса. Приятно, что российские спортсмены тоже поднялись на пьедестал – наши керлингистки стали третьими в турнире. Более 2000 ребят проекта «Школа болельщиков» посетили соревнования, многие стали поклонниками этого вида спорта.

Дальше у «Школы болельщиков» – фристайл и хоккей!

 
Первенство мира по керлингу среди юниоров PDF Печать
Автор: Администратор   
17.02.2020 17:34

С 15 февраля школьники Красноярска посещают международные соревнования по керлингу.
Кёрлинг – это олимпийский командный вид спорта. Берёт он своё начало в Шотландии. Партия в керлинге состоит из 10 «эндов». В каждом энде команды должны запустить по 8 камней в мишень; броски камней производят поочерёдно. В игре используется специальный инвентарь: камень, щётка, слайдер. Команда состоит из 4 человек. Одновременно в «Кристалл-Арене» игра идет на 5 дорожках. В «Кристалл-Арене» соревнуются 10 мужских и 10 женских команд из 15 стран: России, Канады, Швейцарии, Шотландии, Норвегии, США, Новой Зеландии, Италии, Швеции, Германии, Венгрии, Кореи, Латвии, Японии, Дании. Ведется прямая аудиотрансляция – комментатор поясняет происходящее на льду. Игра может затянуться до 3-х часов – в зависимости от разрыва в счете. Все результаты публикуются на сайте https://curling.prosibir.com

Женская сборная России выиграла третью встречу подряд. Мужская команда идет не так ровно, как девочки. Пожелаем удачи спортсменам!
15-го, в субботу, прошло открытие Первенства. За три дня соревнований «Кристалл-Арену» посетили более 400 школьников – болельщиков. В ледовом дворце оформлены три фотозоны, три игровые площадки, куда с удовольствием идут все, и дети , и взрослые. 22 февраля состоятся игры за золото и бронзу, а также закрытие Первенства, поставленное И. Авербухом. Скучно не будет!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 263 гостей онлайн
Яндекс.Метрика

Поделиться

 

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

1000x1000 картинка

официальны логотип Год семьи

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации

Слайд1

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color