Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Школа болельщиков
Посещение спортивных мероприятий "Школой болельщиков" PDF Печать
Автор: Администратор   
17.01.2020 14:44

В Центре творческого образования «Престиж» возобновляет свою работу «Школа болельщиков». Посетить международные соревнования – Первенство мира по керлингу среди юниоров и Этапа Кубка мира по фристайлу, могут учащиеся старше 13 лет. Билеты выделяются Дирекцией спортивных и социальных мероприятий и проектов с целью знакомства школьников с зимними видами спорта, формирования здорового образа жизни и навыков культурного и позитивного досуга.

Приглашаем на соревнования классы (группы), в сопровождении классных руководителей, педагогов-организаторов, учителей физкультуры, др. в количестве 20, 25 или 30 болельщиков. Квота билетов, необходимых на класс (группу) будет уточняться (увеличиваться или уменьшаться) после регистрации. Регистрация будет доступна в течение недели – с 20 по 27 января 2020 года по ссылкам ниже.

Первенство мира по керлингу среди юниоров пройдет с 15 по 22 февраля в «Кристалл-Арене» по адресу: ул. Партизана Железняка, 42. Время предлагаемых к посещению сессий – 09.00 и 14.00. Возраст детей – от 13 лет – 7-11 классы.

Ссылка для самозаписи - https://forms.gle/j9zdJbjDC3EpkEUd7

Этап Кубка мира по фристайлу пройдет 7 и 8 марта в кластере «Сопка» по адресу: ул. Биатлонная, 25 Б.

Ссылка для самозаписи – https://forms.gle/9jw6nbx8db3qBwdHA

Подробнее...
 
Мастерская зимнего танца PDF Печать
Автор: Администратор   
27.12.2019 15:42

«Мастерская зимнего танца» работает на площадке «Платинум Арены» на Чемпионате России по фигурному катанию.

В ледовом дворце «Платинум Арена» с 26 по 29 декабря 2019 года проходит Чемпионат России по фигурному катанию. Педагоги Центра работают на площадке «Мастерская зимнего танца» в «Платинум Арене» и вместе с учащимися гимназии № 9 города Красноярска - победителями учрежденного главным управлением образования городского конкурса фотографий, посвященного фигурному катанию на коньках, дарят жителям города сказочных новогодних фигуристок. И все вместе успевают «поболеть» на трибунах за наших спортсменов.

Праздничное настроение царит в «Платинум Арене» в преддверии Нового года!

 
Церемония награждения участников проекта «Школа болельщиков» PDF Печать
Автор: Юлия Георгиевна Петрученя   
08.04.2019 10:26

4 апреля состоялось торжественное награждение участников проекта «Болельщики Зимней универсиады-2019 (Школа болельщиков)». Более 300 учащихся школ Свердловского и Кировского районов получили благодарственные письма и памятные подарки от представителей дирекции Универсиады - 2019 за активное участие в событиях и мероприятиях проекта.

Болельщики прошли интересный, увлекательный путь подготовки к событиям Студенческих игр: изучали историю спортивных фанатских движений, знакомились с правилами поведения на спортивных объектах, учились работать в команде, поддерживали спортивные команды на соревнованиях, используя, кричалки и другие средства поддержки спортсменов. Участвуя в проекте, ребята получили уникальный опыт со-дружества, со-трудничества, со-творчества, смогли проявить себя и реализовать свой потенциал.

С 1 по 12 марта старшеклассники успешно продемонстрировали компетенцию культурного, цивилизованного боления на соревнованиях XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 в городе Красноярске.

 

 
Ребята проекта «Школа болельщиков» посещают соревнования Зимней Универсиады PDF Печать
Автор: Юлия Георгиевна Петрученя   
08.03.2019 00:00

В самом разгаре Универсиада и ребята проекта «Болельщики зимней универсиады – 2019 (Школа болельщиков)» продолжают посещать соревнования. В разгаре соревнования по хоккею, биатлону, горным лыжам, керлингу, лыжным гонкам, ориентированию, сноуборду, фигурному катанию, фристайлу, шорт треку. Оператором проекта «Школа болельщиков» в городе стал Центр творческого образования «Престиж», который в сотрудничестве с пятью городскими учреждениями дополнительного образования организовал тематические занятия и выходы на спортивные соревнования более чем 1600 школьников и педагогов. Программа «Школы болельщиков» и волонтеры-педагоги помогли ребятам понять, кто же такой болельщик и настроиться на активное, грамотное и позитивное «боление». Прекрасные примеры дружной и красивой поддержки спортсменов ребята уже продемонстрировали на соревнованиях по хоккею, бенди, сноуборду, шорт-треку, биатлону, лыжных гонках. Команда школьников проекта «Болельщики зимней универсиады – 2019 (Школа болельщиков)» в ярких манишках, энергичная и заряженная, всегда заметна и на трибунах, и в телевизионных репортажах Универсиады.

Как же правильно поддерживать спортсменов на соревнованиях? Можно дать несколько советов:

Подробнее...
 
Ребята проекта «Школа болельщиков» посещают соревнования Зимней Универсиады PDF Печать
Автор: Юлия Георгиевна Петрученя   
04.03.2019 15:57

Болельщик. Кто он? Как он выглядит? Есть ли у него какие-то определённые качества? Какого стиля поведения он придерживается на спортивных соревнованиях? Мы счиаем, что это  человек, проявляющий и демонстрирующий лучшие качества и характеристики гражданина России, осознающий высокую ответственность и поддерживающий позитивный имидж нашей страны, а поддержка национальной российской команды - это возможность получить знания, умения и уникальный опыт со-дружества, со-трудничества, со-творчества, проявить себя и реализовать свой потенциал.  Именно такие они - наши ребята болельщики. 

С 1 марта ребята проекта «Школа болельщиков» посещают соревнования Зимней Универсиады. Открывал программу соревнований хоккей с шайбой, хоккей с мячом. Проходят игры в крупных новых красивых спортивных объектах – в комплексе «Кристалл» и Ледовом Дворце «Енисей». Со 2 марта для посещения открыты объекты принимающие сноуборд, горные лыжи, лыжные гонки; ребята посетили комплексы «Сопка», «Радуга», «Бобровый лог». Дворец спорта им. И. Ярыгина принимает кёрлинг. Всего около 1400 ребят за четыре дня посетили соревнования и проявили себя как активные болельщики. 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 6

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 46 гостей онлайн
Яндекс.Метрика

Поделиться

 

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

1000x1000 картинка

официальны логотип Год семьи

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации

Слайд1

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color