Центр творческого образования "Престиж"

Календарь событий Фотогалерея Интернет-опрос Контакты Версия для слабовидящих
 
Новости
Предварительная запись на платную образовательную программу "В мире танца" PDF Печать
Автор: Администратор   
13.07.2021 15:52

 Объявляется предварительная запись на платную образовательную программу "В мире танца" (Студия детского танца "Сороконожка") , реализуемую в 2021/22 учебном году в МАОУ ДО ЦТО "Престиж" по адресу пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а

Педагог: Юлия Александровна Израйлева набирает детей в возрасте от 3 до 5 лет
Расписание занятий на 2021/22 учебный год: Два раза в неделю по 40 минут. Дни недели на согласовании.
Вакантных мест: ! дети с 3 до 5 лет - 30 мест
Родительское организационное собрание состоится ! 27.08.2021 в 18.30 кабинет 2-16 (актовый зал);
Зачисление детей к педагогу и распределение по группам произойдет на организационном собрании.
Ваше присутствие на собрании обязательно: ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА И ПАСПОРТ РОДИТЕЛЯ (ОПЕКУНА).
Для занятий необходима медицинская справка, разрешающая посещать занятия.

ЗАПИСАТЬСЯ

 
Веб-квест «Дорогое» путешествие PDF Печать
Автор: Администрация   
21.06.2021 11:05

Путешествие

В течение учебного года проектная команда ЦТО «Престиж» после участия и победы в городском Педагогическом Хакатоне разработала и провела «Веб-квест «Дорогое» путешествие», направленный на развитие финансовой  грамотности и ответственности у школьников 12-15 лет.

В начале июня ребята английского отделения Центра первыми опробовали игру. Квест состоит из 3 этапов: первый – ответы на вопросы, касающиеся финансовой грамотности и «зарабатывание денег» для игры; второй – составление бюджета поездки, используя ресурсы и материалы предложенные в квесте; третий – виртуальное путешествие в Барселону и решение непредвиденных жизненных ситуаций в соответствии с игровым бюджетом каждой команды.


«Было сложно, но интересно и полезно» - делились участники квеста.  
Команда ЦТО «Престиж» планирует провести веб-квест «Дорогое» путешествие» для школьников города в новом учебном году и ждет всех желающих!

 
Запись на индивидуальные логопедические занятия PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
15.06.2021 16:49

Заполните форму для записи Вашего ребенка на индивидуальные логопедические занятия для детей в возрасте с 5 лет (при наличии действующего заключения ПМПК (Психолого-Медико-Педагогической комиссии).
Вакантных мест: 3
Логопедические занятия будут проходить один раз в неделю.

Организационное родительское собрание состоится 3.09.2021 в 18.00

Зачисление детей к педагогу и распределение по времени происходит на организационном родительском собрании после предварительной записи на сайте.
Ваше присутствие на собрании Обязательно: ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА И ПАСПОРТ РОДИТЕЛЯ (ОПЕКУНА) и ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ Психолого-Медико-Педагогической комиссии - ПМПК (КОПИИ).

 

 
10-летний юбилей хореографического коллектива "Дети Солнца" PDF Печать
Автор: Администратор   
07.06.2021 15:19

Завершились потрясающие Юбилейные концерты образцового художественного коллектива - хореографического ансамбля «Дети Солнца», которые проходили 3 и 4 июня в ДК «Правобережный».

BtUHV-d9DOY

В этом году ансамбль отмечает 10-летний юбилей. К этой дате коллектив подошел с выдающимися успехами: хореографическому ансамблю «Дети Солнца» присвоено звание образцового; успешными стали и выступления на краевом и всероссийском уровне: краевом творческом фестивале «Таланты без границ», краевом конкурсе любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки», Всероссийском конкурсе детского танцевального искусства «Вверх тормашками» (лауреаты 1 и 2 степени), Всероссийском многожанровом фестивале детского и молодёжного творчества «Сибирские пташки» (лауреаты 1 степени).qP6BWto-FgU

Поздравляем ребят и педагогов!

Была невероятная солнечная атмосфера волшебства и творчества, шквал эмоций и радости! Огромное спасибо всем, кто помогал сделать этот праздник ярким и незабываемым: педагогам, родителям, партнёрам и всем участникам ансамбля! Получился настоящий праздник современного танца!

 

 

 
Итоговые занятия отделения английского языка PDF Печать
Автор: Администратор   
02.06.2021 00:00

Завершился еще один учебный год.keep-calm-because-schools-out-9-257x300

Во всех программах английского языка итоговые занятия имели особый статус: подведение итогов года и определение успешности каждого участника программы. События в группах проводились в виде праздников, игровых и серьезных экзаменов, встреч с носителями языка, детских игровых семинаров. Педагоги и родители поздравляют наших юных англичан с окончанием занятий и желают им содержательных солнечных каникул.

До встречи в новом учебном году!

 
"Жар-Птице" 15 лет PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
01.06.2021 17:26

31 мая в ДК «Правобережный» состоялся Отчетный концерт образцового художественного коллектива хореографической студии «Жар-Птица».

В этом году студия отмечает 15-летний юбилей. К этой дате коллектив подошел с выдающимися успехами: хореографической студии «Жар-Птица» присвоено звание образцового; успешными стали и выступления на краевом, всероссийском и международном уровне: краевом творческом фестивале «Таланты без границ», краевом конкурсе любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки», Российском конкурсе народного творчества «Русская матрешка», Всероссийском конкурсе детского танцевального искусства «Вверх тормашками»; коллектив был приглашен к участию в краевом гала-концерте «Мастера сцены».

Поздравить коллектив с 15-летим пришли коллеги и официальные лица: представители Министерства образования Красноярского края, управления образования и управления культуры администрации города, творческие коллективы дополнительного образования города.
Художественные номера концерта, как новые, так и полюбившиеся уже постановки, вызвали бурную реакцию зала. Талантливо, тонко, красиво, эффектно - и это малая доля эпитетов для характеристики представленных постановок!

Спасибо руководителям коллектива, постановщикам и педагогам! Наталья Геннадьевна, Юлия Александровна, Георгий Алексеевич, Юлия Андреевна, Елена Эдуардовна – вы лучшие! Спасибо за красоту, душу и труд! У вас прекрасные выпускницы! Наталья Геннадьевна и Юлия Александровна были награждены благодарственными письмами министерства образования Красноярского края, педагоги - благодарственными письмами главного управления образования администрации города.

Желаем побед, вдохновения и дальнейших успехов вам! С нетерпением ждем нового сезона!

 
Открытый конкурс по английскому языку «Fantasy Lab» PDF Печать
Автор: Администратор   
01.06.2021 00:00

Открытый конкурс по английскому языку «Fantasy Lab» прошел в 22-29 мая в ЦТО «Престиж».

imagesОткрытый конкурс по английскому языку «Fantasy Lab» прошел в 22-29 мая в ЦТО «Престиж». Конкурс стал продолжением традиции: в нашем Центре открытые олимпиады и конкурсы на английском языке проводятся в течение 15 лет. В этом году формат конкурса изменился вследствие пандемии: его первый этап проходил в дистанционном режиме. На второй этап «Говорение» были приглашены только победители первого тура.

В основу конкурсных заданий были положены оригинальные тексты популярного британского писателя – фантаста Нила Геймана. Надеемся, что его книги станут мостиком в мир англоязычной литературы для участников конкурса.

 

Поздравляем победителей:

Диплом I степени за победу в конкурсе «FantasyLab» среди школьников 3-4 классов вручается: Анне Н., Георгию К.

Диплом II степени за победу в конкурсе «FantasyLab» среди школьников 3-4 классов вручается: Елизавете С., Кириллу П.

Диплом III степени за победу в конкурсе «FantasyLab» среди школьников 3-4 классов вручается: Григорию К. 

Диплом I степени за победу в конкурсе «FantasyLab» среди школьников 5-7 классов вручается: Георгию Б., Марии М.

Диплом II степени за победу в конкурсе «Fantasy Lab» среди школьников 5-7 классов вручается: Захару Г., Анастасии П.

Диплом III степени за победу в конкурсе «Fantasy Lab» среди школьников 5-7 классов вручается: Артему Ч.

Диплом победителя в номинации «Говорение» конкурса «Fantasy Lab» среди школьников 5-7 классов вручается: Дарье С., Василию Е., Константину К.

 

 
Опрос «Оценка деятельности руководителей» PDF Печать
Автор: Администратор   
31.05.2021 12:45
Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению.
Жителям г. Красноярска старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг. 
Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2021 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте города Красноярска (http://www.admkrsk.ru, для перехода на опрос необходимо нажать на картинку баннера), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Ваше мнение важно для принятия решений! 

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2022 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

 
Итоги городской патриотической акции «Помните…» PDF Печать
Автор: Администратор   
25.05.2021 11:42

0d135067e71c88d4eaba29b9e4f21557Завершилась городская патриотическая акция «Помните…», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Тема Акции в 2021 году была посвящена красноярцам во время Великой Отечественной войны.

Участникам Акции, ученикам 1-8 классов образовательных учреждений города Красноярска, родителям и членам семей, педагогам предлагалось поучаствовать в дистанционном квесте на платформе Moodle «Один день жизни Красноярска в тылу» и очном патриотическом квесте «Крепкий тыл и секретная трасса».
Всего в мероприятие включились 22 образовательных учреждения, более 300 человек. Участникам квестов были предложены кроссворды, ребусы, загадки, шифры, творческие и спортивные задания, связанные с Великой Отечественной войной и красноярцами. Материалы, подборки литературы, задания были предоставлены организатором Акции.

Лучшими стали и получили сертификаты и благодарственные письма:

  • Учащиеся 5 класса МАОУ СШ №158 (рук. Карепова Н.А.),
  • Учащиеся 5а класса МБОУ Лицей № 28 (рук. Грабовская М.В.),
  • Учащиеся 4а класса МАОУ СШ №151 (рук Теплякова О.В.),
  • Учащиеся 2г и 3в классов МАОУ Гимназии № 14 (рук Гартман К.В., Чурилина Е.В.),
  • Учащиеся 6 класса МБОУ СШ №56 (рук Гуйванская Ю.А.),
  • Учащиеся 6-8 классов МАОУ Гимназии № 14 (рук Беседина Е.В. и Токарева А.П.),
  • Учащиеся 8а класса МАОУ Гимназии № 10 (рук Черемных Е.В.),
  • Учащиеся 6б класса МБОУ СШ № 95 (рук Подобина М.В.).
 
Компетентностные игры для организованных групп детей летних пришкольных лагерей PDF Печать
Автор: Администратор   
28.04.2021 14:20

В июне месяце Центр "Престиж" планирует проведение цикла компетентностных игр для организованных групп детей летних пришкольных лагерей. Цикл включает в себя игры:

  • "Приключения кота Леопольда" (на формирование компетентности бесконфликтного общения),
  • "Крокодил Гена ищет друзей" (компетентность умения работать в команде),
  • "Маша и Медведь" (компетентность распределения по ролям),
  • "Головоломка" (эмоциональный интеллект),
  • "Пернатая эстафета" (формирование командного взаимодействия),
  • "Крестики - нолики" (формирование командного взаимодействия),
  • "Следствие ведут Колобки" (компетентность "умение взаимодействовать").

Одна игра рассчитана на время от 60 до 90 минут. Максимальное количество участников на одну игру 40-50 человек. Учреждению можно выбрать количество игр, порядок, а можно посетить все. Для школ открыта запись на удобное для них время и дату.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 27

МАОУ ДО "ЦТО "Престиж"

xxl.jpg

муниципальное автономное образовательное  учреждение  дополнительного образования "Центр творческого образования "Престиж"

660064,  г. Красноярск,
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168 "А"

Телефоны:

  • приемная: (391) 236-44-42
  • бухгалтерия: (391) 236-00-55
  • платные услуги: (391) 236-00-32
  • Навигатор: (391) 236-00-34 

Е-mail: udo_prestige@mailkrsk.ru
Адрес сайта: http://cdt2.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

2021-04-07 9

Главное меню

Авторизация

Добро пожаловать в мастер регистрации нового пользователя нашего сайта!
После того как Вы нажмёте «Зарегистрироваться», на указанный вами E-mail будет отправлено письмо с активацией для завершения регистрации.



Если письмо не пришло в течение 15 минут, проверьте папку "Спам".
Если письмо вдруг попало в эту папку, откройте письмо, нажмите кнопку "Не спам" и перейдите по ссылке подтверждения.
Если же письма нет и в папке "Спам", попробуйте подписаться ещё раз. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса.

Кто он-лайн

Сейчас 29 гостей онлайн
Яндекс.Метрика
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Поделиться

 

Поиск

Набор обучающихся

НАВИГАТОР

2021-04-08

1000x1000 картинка

официальны логотип Год семьи

Ваше мнение формируетофициальный рейтинг организации

Слайд1

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/290022

logo cto prestige

Наш YouTube канал

Анкета для интернет-опроса потребителей образовательных услуг МАОУ ДО ЦТО "Престиж"

logo2

Результаты анкетирования

"Телефон доверия"
по противодействию коррупции
в администрации города:
226-10-60
работает ежедневно
в будние дни с 09.00 до 18.00
.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color