По итогам работы районной комиссии и на основании рекомендаций специалистов городского конкурса–выставки «Подснежник–2019» определены лауреаты в четырех возрастных группах номинаций «Графика», «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство».
Победителями стали работы:
ЖИВОПИСЬ
- «Прыжок!» Кристины В., живопись, младшая возрастная группа, 7 лет, МБОУ СШ № 92, педагог Тимохова Оксана Владимировна,
- «На катке» Агаты М., живопись, I средняя возрастная группа, 8 лет и «Трус не играет в Хоккей», Варвары С., графика, I средняя возрастная группа, 8 лет, МБОУ СШ № 45, педагог Горева Анастасия Андреевна,
- «Сноубордисты» Анастасии У., живопись, I средняя возрастная группа, 8 лет, студия рисования «Рисуем +», педагог Мурина Наталия Валентиновна,
- «На зимней прогулке» Серафимы Б., живопись, II средняя возрастная группа, 11 лет, МАОУ ДО ЦТО «Престиж», педагог Тугушева Наталья Николаевна,
ГРАФИКА
- «Ледовый дворец Арена», Олег Ч., графика, младшая возрастная группа, 6 лет, МАДОУ № 306, педагог Кондакова Анастасия Сергеевна.
- «Хоккей» Василины Б., графика, младшая возрастная группа, 7 лет, студия рисования «Рисуем +», педагог Мурина Наталия Валентиновна,
- «Фигуристка Яна», Дарьи Я., живопись, I средняя возрастная группа, 9 лет, МАОУ ДО ЦТО «Престиж», педагог Горбань Елена Александровна.
Эти художники и их работы отмечены дипломами лауреатов I степени.
Дипломами лауреатов II степени стали ребята с работами:
ЖИВОПИСЬ
- Валерия Ц., «Портрет горнолыжника из Красноярска Алексея Бугаева», живопись, младшая возрастная группа, 5 лет, студия рисования «Рисуем +», педагог Мурина Наталья Валентиновна,
- Варвара Т., «Догони», живопись, младшая возрастная группа, 7 лет, студия рисования «Рисуем +», педагог Мурина Наталия Валентиновна,
- Аделина П., работа «Радость победы», живопись I средняя возрастная группа, 10 лет, МАОУ ДО ЦТО «Престиж», педагог Тугушева Наталья Николаевна,
- Светлана М., «Прыжки с трамплина», живопись, II средняя возрастная группа, 11 лет, МАОУ ДО ЦТО «Престиж» Тугушева Наталья Николаевна,
- Анфиса К., «Хоккеисты», живопись, II средняя возрастная группа, 12 лет, МАОУ ДО ЦТО «Престиж», педагог Тугушева Наталья Николаевна
- Кристина К., «Зимний день на Татышева», живопись, II средняя возрастная группа, 11 лет, МБОУ СШ № 92, педагог Тимохова Оксана Владимировна,
ГРАФИКА
- Анна В., «Тренировка на катке», графика, I средняя возрастная группа, 10 лет, МАОУ Гимназия № 14, педагог Славко Ирина Валерьевна,
- Ольга Ж., "Хоккейный матч", графика, I средняя возрастная группа, 10 лет, МБОУ СШ № 6, педагог Казьмир Ирина Викторовна,
- Дмитрий П., «На Енисее», графика, II средняя возрастная группа, 11 лет, МБОУ СШ № 92, педагог Тимохова Оксана Владимировна.
Дипломами лауреатов III степени отмечены работы:
ЖИВОПИСЬ
- Василины Б., «Лыжники», живопись, младшая возрастная группа, 7 лет, МБОУ СШ № 45, педагог Горева Анастасия Андреевна,
- Елена Р., «Горнолыжник», живопись, младшая возрастная группа, 5 лет, МБДОУ № 291, педагог Данилова Т.А.,
- Елизавета П., «Зимний город», живопись, II средняя возрастная группа, 12 лет, МАОУ ДО ЦТО «Престиж», педагог Горбань Елена Александровна,
ГРАФИКА
- Алёна З., «Бобслей», графика, I средняя возрастная группа, 9 лет, студия рисования «Рисуем +», педагог Мурина Наталия Валентиновна,
- Сурен А., «Соревнования», графика, I средняя возрастная группа, 9 лет, МБОУ СШ № 92, педагог Тимохова Оксана Владимировна.
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» комиссия отметила две работы:
- «Бобровый Лог» Анны В., младшая возрастная группа, 5 лет, МАДОУ № 183, педагог Дубкова Наталья Львовна дипломом II степени,
- «Прогулка по скверу Универсиады» Матвея Ш., I средняя возрастная группа, 9 лет, керамика, МАОУ ДО ЦТО «Престиж», педагог Худякова Светлана Анатольевна дипломом III степени.
Поздравляем победителей! Ждем работы на фестиваль «Весна – 2019»!
|