5 марта закончила подведение итогов районная комиссия Городского конкурса-выставка детского художественного творчества «Подснежник». Работы представлялись в номинациях декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство/графика и изобразительное искусство/живопись в возрастных категориях: младшая: 5-7 лет; I средняя: 8-10 лет; II средняя: 11-13 лет; старшая: 14-17 лет.
Всего на районный этап было принято более 200 работ из 38 учреждений; 11 общеобразовательных школ, 24 дошкольных учреждения, дополнительное образование. Районная комиссия выбирала работы для награждения дипломами за 2 и 3 места конкурса. Первые места были выбраны для награждения городской комиссией конкурса в конце февраля. Список награждаемых по номинациям представлен ниже.
Поздравляем ребят и педагогов!
Работы, представленные на конкурс, можно забрать из ЦТО «Престиж» 11 и 14 марта, в пятницу и/или понедельник, с 10.00 до 17.00. Обращаться к Ирине Алексеевне 8 953 581 77 63
Дипломы можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/TVxv/C8PjPAQoC
В случае, если имеются ошибки – просьба написать на почту организатора
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Список награждаемых по номинациям:
|
ОУ
|
Номинаци
|
ФИ участника
|
Возраст
|
Название работы
|
ФИО педагога
|
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
графика
|
Г. Полина
|
5-7
|
«Где обедал воробей?»
|
Мурина Н.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 6
|
графика
|
К. София
|
8-10
|
«Сибирские горки»
|
Ширяева И.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ гимназия №14
|
графика
|
А. Софья
|
8-10
|
«Мимо острова Буяна…»
|
Славко И.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ № 6
|
графика
|
С. Ксения
|
8-10
|
«Иллюстрация «Два барашка»
|
Ширяева И.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 6
|
графика
|
В. Василина
|
8-10
|
«Снегурочка»
|
Моисеева Н.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ Гимназия №14
|
графика
|
М. Анна
|
8-10
|
«Где-то на далёком Севере»
|
Славко И.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 158 «Грани»
|
смешанная техника
|
Т. Анастасия
|
8-10
|
«Великий филин»
|
Бушенская А.С.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №42
|
графика
|
М. Михаил
|
11-13
|
«Счастливая кошка»
|
Пономарева О.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №42
|
графика
|
П. Дарья
|
11-13
|
«Третий раз закинул старик сети, и разбушевалось море»
|
Пономарева О.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №76
|
графика
|
М. Алёна
|
11-13
|
«Сказка о юной царевне и Змее Горыныче»
|
Аринова Г.Б.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 93
|
графика
|
Т. Джульетта
|
11-13
|
«Музыка как свет»
|
Солдаева А.А.
|
3 место
|
-
|
МБОУ СШ №78
|
живопись с элементами графики
|
З. Яна
|
11-13
|
«Маленькие дети, ни за что на свете …»
|
Макаревич А.Г.
|
3 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
живопись
|
В. Руслана
|
5-7
|
«Коза дереза»
|
Мурина Н.В.
|
1 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
живопись
|
И. Мария
|
5-7
|
«Хаврошечка»
|
Мурина Н.В.
|
1 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
живопись
|
И. Алла
|
5-7
|
«Снежная королева»
|
Мурина Н.В.
|
1 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
живопись
|
Ч. Егор
|
5-7
|
«Олень»
|
Мурина Н.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №42
|
живопись
|
Д. Вероника
|
5-7
|
Сказка «Золушка»
|
Кузнецова Е.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 93
|
живопись
|
С. Яна
|
5-7
|
«ПАСТУШОК»
|
Солдаева А.А.
|
3 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
Щ. София
|
8-10
|
«За самоваром»
|
Горбань Е.А.
|
1 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
живопись
|
Ч. Марина
|
8-10
|
«Песнь о Вещем Олеге»
|
Мурина Н.В.
|
1 место
|
-
|
МАОУ СШ №23
|
живопись
|
Ш. Ульяна
|
8-10
|
«Снежная королева»
|
Скобелева Т.А.
|
1 место
|
-
|
МАОУ СШ №42
|
живопись
|
В. Ленора
|
8-10
|
Сказка «Муха-Цокотуха»
|
Кузнецова Е.В.
|
1 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
З. Елизавета
|
8-10
|
Иллюстрация к стихотворению Элены Солис и И. Сеньчуковой
|
Тугушева Н.Н.
|
2 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
живопись
|
П. Елизавета
|
8-10
|
«Маша и медведи»
|
Мурина Н.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №76
|
живопись
|
С. Олеся
|
8-10
|
по произведению "Манюня" -
|
Аринова Г.Б.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 158 «Грани»
|
живопись
|
И. Дмитрий
|
8-10
|
«Волшебное слово»
|
Бушенская А.С.
|
3 место
|
-
|
МАОУ Гимназия №14
|
живопись
|
П. Юлия
|
8-10
|
«Царевна Лебедь»
|
Славко И.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ Гимназия №14
|
живопись
|
П. Полина
|
8-10
|
«Витязи морские»
|
Славко И.В.
|
3 место
|
- ъ
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
К. Анна
|
11-13
|
«Праздник Масленица»
|
Тугушева Н.Н.
|
1 место
|
-
|
МАОУ СШ №23
|
живопись
|
Ш. Арина
|
11-13
|
«Царевна- лягушка»
|
Скобелева Т.А.
|
1 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
О. Полина
|
11-13
|
«Енисейская губерния, XIX век»
|
Тугушева Н.Н.
|
2 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
Я. Дарья
|
11-13
|
«Хаврошечка»и «В уютном доме бабули…» иллюстрация
|
Горбань Е.А.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ № 137
|
живопись
|
Г. Анна
|
11-13
|
«Масленица»
|
Суханова С.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №23
|
живопись
|
Д. Маргарита
|
11-13
|
«Царевна- лягушка»
|
Скобелева Т.А.
|
2 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
Б. Кристина
|
11-13
|
Иллюстрация к стихотворению «Белоствольная береза»
|
Тугушева Н.Н.
|
3 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
О. Полина
|
11-13
|
Иллюстрация к стихотворению «Всем береза нравится»
|
Тугушева Н.Н.
|
3 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
М. Яна
|
11-13
|
Иллюстрация к рассказу о Красноярске
|
Тугушева Н.Н.
|
3 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
живопись
|
Н. Алиса
|
11-13
|
«Утро..»
|
Горбань Е.А.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №23
|
живопись
|
Г. Кира
|
11-13
|
«На королевский бал»
|
Скобелева Т.А.
|
3 место
|
-
|
МАОУ гимназия №14
|
живопись
|
К. Алиса
|
11-13
|
«Сказка о царе Салтане»
|
Славко И.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №42
|
живопись
|
Ч. Алёна
|
11-13
|
«Мечты Алисы»
|
Пономарева О.В.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №17
|
живопись
|
А. Диана
|
11-13
|
«Колобок»
|
Николаевич Т.Б.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №17
|
живопись
|
К. Сергей
|
11-13
|
«Алые паруса»
|
Николаевич Т.Б.
|
3 место
|
-
|
МБОУ СШ № 78
|
живопись
|
Э. Екатерина
|
14-17
|
« Ночь Ивана Купала»
|
Кудрявцева И.А.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 158 «Грани»
|
живопись
|
С. Валерия
|
14-17
|
«Ночь Ивана Купала»
|
Фенская Н.Ю.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №34
|
живопись
|
П. Эвелина
|
14-17
|
«Большой праздник белой лисы»
|
Шестакова М.Л.
|
3 место
|
|
ОУ
|
Номинация
|
ФИ участника
|
Возраст
|
Название работы
|
ФИО педагога
|
|
-
|
МАОУ СШ № 93
|
ДПИ
|
С. Виктор
|
5-7
|
«АЛЁНУШКА»
|
Солдаева А.А.
|
3 место
|
-
|
МАОУ ДО ЦТО «Престиж»
|
ДПИ
|
Д. Александра
|
8-10
|
«Родные просторы»
|
Худякова С.А.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №6
|
ДПИ
|
З. Василина
|
8-10
|
«Шаман»
|
Мокрушин И.Е.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №23
|
ДПИ
|
Ф. Нелли, Б. Екатерина, Я. Влада
|
8-10
|
«Снежная королева»
|
Феоктистова Д.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №23
|
ДПИ
|
Р.Дарья, М. Мария, Т. Ситора
|
8-10
|
«Шаманочка»
|
Феоктистова Д.В.
|
2 место
|
-
|
МАОУ СШ №6
|
ДПИ
|
Ш. Тимофей
|
8-10
|
«Змей Горыныч»
|
Турбина Д.Г.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ № 93
|
ДПИ
|
Я. Марк
|
8-10
|
«Колобок и лиса»
|
Хорошко Л.Г.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №17
|
ДПИ
|
Т. Тоюна, Г. Кристина
|
8-10
|
По мотивам уральских сказов
|
Николаевич Т.Б.
|
3 место
|
-
|
МАОУ СШ №6
|
ДПИ
|
М. Таисия
|
11-13
|
Самовар «Гжель»
|
Чернышова А.Д.
|
2 место
|
-
|
МБОУ СШ № 78
|
ДПИ
|
И. Елена
|
11-13
|
«Веселая матрешка»
|
Иванова Г.А.
|
3 место
|
-
|
МБОУ СШ № 78
|
ДПИ
|
К. Ксения
|
11-13
|
«Петушок»
|
Иванова Г.А.
|
3 место
|
-
|
Студия «Рисуем +»
|
ДПИ
|
М. Агата
|
11-13
|
«Масленица»
|
Мурина Н.В.
|
3 место
|
-
|
КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»
|
ДПИ
|
С. Дарья
|
14-17
|
«Масленица»
|
Кузнецова З.Н.
|
1 место
|
-
|
КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»
|
ДПИ
|
С. Александра
|
14-17
|
«Вышивальщица»
|
Кузнецова З.Н.
|
1 место
|
-
|
МАОУ СШ №6
|
ДПИ
|
К. София
|
14 -17
|
Пасхальное яйцо «Цыпа»
|
Мокрушин И.Е.
|
3 место
|
|