Краевой творческий фестиваль "Таланты без границ" Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Администратор   
24.04.2017 16:18

22 апреля в Красноярском краевом Дворце пионеров прошла презентация концертных программ Центральной зоны краевого творческого фестиваля "Таланты без границ", в которой приняли участие школьники из города Красноярска. От Свердловского района были представлены коллективы и творческие номера, признанные лучшими на районном отборочном этапе творческого конкурса "Весна" в марте 2017. Район на зональном этапе конкурса представляли: младшая группа вокального ансамбля "Созвездие-6" и хореографический коллектив «Эдельвейс» МБОУ СШ № 6, студия театра моды "Триумф" МБОУ СШ № 76, вокалисты  К. Яна МБОУ СШ № 93, Л. Никита МБОУ СШ № 42, К. Олеся МАОУ ДО ЦТО "Престиж", а также хореографическая студия "Дети Солнца", хореографическая студия "Жар Птица", старший хор музыкально-хоровой студии "Лира" МАОУ ДО ЦТО "Престиж".

По результатам зонально этапа конкурса признаны лучшими и отмечены дипломами:

 

В НОМИНАЦИИ "Эстрадный вокал":

  • ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ - МБОУ СШ № 6, младшая группа вокального ансамбля  "Созвездие-6", руководитель Некрасова В.В.;
  • ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ - МБОУ СШ №93,  К. Яна, педагог Головина Е.Н.

В НОМИНАЦИИ "Хореография":

  • ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в младшей возрастной категории - хореографическая студия "Дети Солнца", руководитель Бабой Е.Н., постановщик Игнатьева И.П., "Солнечные цветы",
  • ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в старшей возрастной категории - хореографическая студия "Жар Птица", руководитель и постановщик: Вепринцева Н.Г., Израйлева Ю.А., Юрченко А.А., "Малахитовая шкатулка",  
  • ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ в средней возрастной категории  - хореографическая студия "Дети Солнца", руководитель Бабой Е.Н., постановщик Игнатьева И.П., "Первый взмах",
  • ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ вручен хореографическому коллективу «Эдельвейс» МБОУ СШ № 6, руководитель и постановщик: Орлова Е.В.

В НОМИНАЦИИ «Академический вокал»:

  • ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в средней возрастной категории - МАОУ ДО ЦТО «Престиж», К. Олеся,  педагог Кротова Н.С., концертмейстер Егорова С.В., 
  • ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в средней возрастной категории - МАОУ ДО ЦТО «Престиж», музыкально-хоровая студия «Лира»,  руководитель Родионова С.В., концертмейстер Мартынова Е.А.

ДИПЛОМОМ 2 СТЕПЕНИ отмечена  Студия театра моды «Триумф» МБОУ СШ № 76, руководитель Прокопенко Л.Е., хореограф –Лейхтлинг О.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

22, апреля, прошел отборочный тур в номинациях "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное искусство".  Фотографии выставки ИЗО и ДПИ (только лучшие работы, претендовавшие на призовые места) вы можете посмотреть в фотоальбоме Дворца Пионеров  http://dvpion.ru/  и https://vk.com/albums-24967121?z=photo-24967121_456242756%2Fphotos-24967121

Дипломы первой и второй степени завоевали работы МАОУ ДО ЦТО "Престиж":

  • Д. Эвелина, "Натюрморт с цветами", педагог Горбань Елена Александровна и
  • М. Лев, "Селфи на крыше", педагог Тугушева Наталья Николаевна.

Дипломом 2 степени отмечена работа Позднякова Александра, КГКУ "Красноярский детский дом "Самоцветы", "Бобровый лог. Фотография на память", педагог Кузнецова Зоя Николаевна (керамика).

Всего же от района было представлено 25 работ от МАОУ ДО ЦТО "Престиж" (педагоги Федорова Ирина Аркадьевна, Тугушева Наталья Николаевна, Горбань Елена Александровна), МАОУ Лицей № 9 "Лидер" (педагог Федоренко Виктория Леонидовна), МБОУ СШ № 92 (педагог Тимохова Оксана Владимировна),  МБОУ СШ № 42 (педагог Бондарь Галина Ильинична),  МАОУ Гимназия № 14 (педагог Славко Ирина Валерьевна). 

 
Обновлено 21.02.2018 11:22