Программы
|
Педагоги
|
Дата, время
|
Место проведения
|
«Дошколёнок»
|
Фром Галина Андреевна
|
22.08.2023 в 18.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-16 (актовый зал)
|
Елесина Ирина Сергеевна
|
24.08.2023 в 18.00
|
Хламова Тамара Дмитриевна
|
23.08.2023
в 18.00 - 5-ти летние дти в 19.00 - 6-ти летние дти
|
Собеседование для добора в группы ангилийского языка |
Все педагоги
|
______ августа 2023 с 14.00 до 17.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-04, 2-07
|
«Storytelling», группа 1 года обучения 3-4 класс |
Стрижнев Вадим Николаевич |
06.09.23 в 18.30
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 1-08
|
«Storytelling» 1 год обучения (первоклассники) |
Мартынова Анна Евгеньевна
|
04.09.23 в 19.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-02
|
«Storytelling» 1 год обучения (второклассники) утро и день |
Грибушина Елизавета Владимировна
|
05.09.23 в 18.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-02
|
«Storytelling» 1 год обучения (первоклассники) |
Грибушина Елизавета Владимировна
|
05.09.23 в 19.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-02
|
Patchwork (английский для детей 6-7 лет)
(платная ДОП) |
Пахомова Юлия Павловна
|
25.08.2023 в 18.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-16 (актовый зал)
|
Fresh English, 1 год обучения, рассписание пн/ср 17.00 |
04.09.2023 в 18.30
|
кабинет 2-04
|
«Storytelling» 1 год обучения (третьеклассники) утро |
04.09.2023 в 19.30
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-04
|
«Storytelling» 1 год обучения (второклассники) - 42 школа (рассписание: вт/суб; ср/суб)
|
06.09.23 в 19.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-02
|
Active English 1 год, 2 год и 3 год обучения
|
Зайнитдинова Екатерина Николаевна
|
04.09.23 в 18.30
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-07
|
Fresh English, 4 год обучения, две группы от А.Е. Мартыновой
|
05.09.23 в 18.30
|
|
|
Клуб «Самсон»
|
Суров Сергей Владимирович
Максимук Иван Петрович
|
25.08.2023 в 18.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 1-14
|
«Эстрадный вокал»
|
Коваль Лариса Юрьевна
|
31.08.2023 в 18.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-13
|
«Гитара, укулеле. Пение под гитару»
|
Хромов Роман Иванович
|
29.08.2023 в 19.00 |
пр. им. газеты "Красноярский
рабочий", 168а
кабинет 2-14
|
«Эстрадный вокал»
|
Студия «Правый берег»
|
«Чудо-Тесто» |
Лопато Евгения Борисовна |
31.08.2023 в 17.00 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-05 |
Худякова Светлана Анатольевна |
30.08.2023 в 19.00 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а кабинет 2-09
|
«В мире танца» (Платная ДОП) |
Израйлева Юлия Александровна |
28.08.2023 в 19.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-16
|
«Основы академического рисунка и живописи» |
Бакламенко Екатерина Михайловна |
05.09.2023 в 19.00 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-05
|
Обучающиеся 7-15 лет:
«Волшебный мир цвета»
«Разноцветная палитра»
«Разноцветный мир»
|
Тугушева Наталья Николаевна |
29.08.2023 в 19.00 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-10
|
«Кисточка в руках» 5-6 лет |
Тугушева Наталья Николаевна |
29.08.2023 в 18.00 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-10
|
«Мир танца» хореографический коллектив «Дети Солнца» |
Все преподаватели |
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-16
|
«Жизнь в танце» хореографическая студия «Жар Птица» |
Все преподаватели |
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 1-13
|
«ДПИ и современный дизан» |
Федорова Ирина Аркадьевна |
29.08.2023 в 18.00 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-08
|
Физкультура для здоровья |
Зимина Ольга Витальевна |
05.09.2023 в 19.00
|
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 1-09
|
«Основы керамического мастерства» |
Худякова Светлана Анатольевна |
30.08.2023 в 19.30 |
пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 168а
кабинет 2-09
|
«Путешествие в страну Керамос» |
30.08.2023 в 18.30 |